Регинас

Автокомплекс  «Регинас» — крупнейший автомобильный холдинг Южного Урала. Был основан в 1992 году. В настоящее время осуществляет свою деятельность в Челябинске и Магнитогорске.

Имеет статус официального дилера следующих автомобильных марок: Nissan, Infiniti, Datsun, Hyundai, Mitsubishi, Skoda, Kia, Toyota, Opel.

 

В настоящее время Автокомплекс  «Регинас» располагает 18 форматными дилерскими центрами, полностью соответствующими стандартам производителей: девятью в Челябинске, пятью в Магнитогорске и четырьмя в Миассе. По итогам работы в 2014 году Автокомплекс «Регинас» контролировал более четверти регионального рынка новых автомобилей иностранных марок.

 

В настоящее время Автокомплекс Регинас, является официальным дилером крупнейших японских и южнокорейского автомобильных брендов TOYOTA, NISSAN, MITSUBISHI, HYUNDAI.

 

 

Контакты:  

 

Автосалон NISSAN
(351) 239-52-10
nissan@reginas.ru

 

Автосалон INFINITI Регинас-Люкс
(351) 734-94-94
Infiniti@reginas.ru

 

Автосалон HYUNDAI
(351) 239-52-20
hyundai@reginas.ru

 

Автосалон NISSAN

(351) 211-66-11
nissan.sv@reginas.ru

 

Автосалон SKODA
(351) 211-44-11
skoda@yaromiravto.ru

 

Автосалон MITSUBISHI
(351) 211-11-77
mitsubishi@reginas.ru

 

Автосалон DATSUN
(351) 211-27-11
info-datsun@reginas.ru

 

Автосалон KIA
(351) 211-75-75
reginas@kia-chel.ru

 

Автосалон HYUNDAI
(351) 211-02-20
Hyundai@hyundai-istenmotors.ru

 

Смазочные материалы ZIC
(351) 268-95-64, 239-52-12
zic@reginas.ru

 

Reginas club
ул. Бр. Кашириных, 141А
(351) 239-52-04

 

Завод «Элемент»
Свердловский тр., 5-Р
(351) 211-27-72
element_1@list.ru

 

Салон «Trade-In»
Свердловский тр., 5-Р
(351) 2-116-116

 

trade-sv@reginas.ru — продажа, комиссия
ktrade@reginas.ru — кредитование